Últimas noticias

Nueva victoria 0-4 del Juvenil Nacional frente al Colegio Di...

Nueva victoria 0-4 del Juvenil Nacional frente al Colegio Diocesano

 

Nueva victoria del Juvenil Nacional frente al Colegio Diocesano 0-4, ultimo clasificado pero no por ello un digno y duro rival que ...
2017-11-14 20:32:12

Resultados del fin de semana 11 y 12 de Noviembre...

Resultados del fin de semana 11 y 12 de Noviembre

 

Éstos son los resultados, que nos dejaron nuestros equipos, ésta nueva jornadaDonde cabe destacar, una nueva victoria del Juveni ...
2017-11-12 02:21:41

Horarios y actividad en campo Vicente del Bosque 11 y 12 de ...

Horarios y actividad en campo Vicente del Bosque 11 y 12 de Noviembre del 2017.

 

Nuevo fin de semana de fútbol, nuestros equipos jugaran frete a Villamayor, Pizarrales, Bejar y Villares en categoría provincial ...
2017-11-11 10:10:42

Vídeo resumen del partido jugado entre el Ciudad Rodrigo y ...

Vídeo resumen del partido jugado entre el Ciudad Rodrigo y el Infantil A (2-3) en la 5 Jornada.

 

Partido de ida y vuelta entre el Infantil A y el Ciudad Rodrigo con resultado final a favor de los de Garrido. Empezaron perd ...
2017-11-07 21:11:19

Resultados fin de semana 4 y 5 de Noviembre...

Resultados fin de semana 4 y 5 de Noviembre

 

LocalResultadoVisitanteAficionado4-2PizarralesJuvenil A1-1PonferradinaCiudad Rodrigo1-0Juvenil BCiudad Rodrigo3-3Cadete ACadete B3 ...
2017-11-05 05:30:35

Horarios y actividad en campo Vicente del Bosque 4 y 5 de No...

Horarios y actividad en campo Vicente del Bosque 4 y 5 de Noviembre del 2017.

 

Comenzamos nuevo mes y cada vez con mas frió sobre los campos de fútbol.Estos son los horarios y la actividad en el campo Vicent ...
2017-11-01 10:41:12

 

Últimos resultados
Local Resultado Visitante
AFICIONADO Sabado 18 - Hora: 17:45h RIBERT
JUVENIL A Domingo 19 - Hora: 15:45h PUENTE CASTRO
BEJAR Domingo 19 - Hora: 16:00h JUVENIL B
VILLARES Sabado 18 - Hora: 10:00h CADETE A
CADETE B Domingo 19 - Hora: 18:00h CARBAJOSA
TRINITARIOS Domingo 19 - Hora: 12:30h INFANTIL A
INFANTIL B Sabado 18 - Hora: 10:00h CARBAJOSA
SP.CARBAJOSA Sabado 18 - Hora: 11:45h ALEVIN A
ALEVIN B Sabado 18 - Hora: 11:30h EL ZURGUEN
ALEVIN C Sabado 18 - Hora: 13:00h CALVARRASA
VILLARES Sabado 18 - Hora: 16:00h BENJAMIN A
BENJAMIN B Sabado 18 - Hora: 11:30h PEÑARANDA
VILLAMAYOR Sabado 18 - Hora: 13:00h BENJAMIN C
VILLARES Sabado 18 - Hora: 13:30h PREBENJAMIN A
PREBENJAMIN B Sabado 18 - Hora: 13:00h ALBA DE TORMES

 

 

Ayuntamiento de SalamancaConcejalia de Deportes SalamancaCaja RuralAutocares La ArmuaAguas de Mondariz Asocacion Vecinos NavegaClnica de podloga BasasJumping ParkWinker DecoracionAcuario AmazonasSin mas PiojosCafe Bar la CibelesPhysosSlalomCafe Bar Tres PlazasSantiveriFidelMonte Carlo RestauranteCastillo PilloVolteretasDuomosElias VarasPeluqueria y Estetica Tirones

C.D. Navega

Nuestras instalaciones estan situadas en la Calle Rafael Lapesa s/n 37004 Salamanca (Junto al Multiusos Sánchez Paraíso y Centro Comercial los Cipreses).