Captaciones 2017- 2018
Escuela de iniciacin

 

Últimas noticias

RESULTADOS 2-3 febrero

RESULTADOS 2-3 febrero

 

Consulta los horarios del primer fin de semana de febrero.AFICIONADO 2-0 JAI ALAIFEMENINO 9-0 CAPISCOLJUVENIL A 2-1 BetisJUVENIL B 0-4 GUIJUELOCADETE ...
Publicado el 02/02/2019

GOLEADA Y BUENA IMAGEN DE UN INFANTIL B QUE REGRESA A LA SENDA DEL TRIUNFO

GOLEADA Y BUENA IMAGEN DE UN INFANTIL B QUE  REGRESA A LA SENDA DEL TRIUNFO

 

Jornada: 13 Fecha: 27/Enero/2018Rival: Cabrerizos Campo: Vicente del BosqueResultado: 4-0 Goles: Javi, Álex, Raúl y AdayEl conjunto %u2018 ...
Publicado el 29/01/2019

Horarios 26-27 de enero

Horarios 26-27 de enero

 

Vuelta a la competición de los equipos que aún no lo habían hecho, con excepción del Infantil C, que aún deberá esperar una semana másJornada & ...
Publicado el 25/01/2019

15/16 de Diciembre - RESULTADOS

15/16 de Diciembre - RESULTADOS

 

RESULTADOS DE FÚTBOL 11 Y FÚTBOL 715/16 de Diciembre CATEGORÍA PARTIDO ...
Publicado el 18/12/2018

El prebenjamín B os felicita las navidades

El prebenjamín B os felicita las navidades

 

El equipo entrenado por Jeni y Cris os quieren felicitar las Navidades.javascript:nicTemp();#Cantera#CDNavega ...
Publicado el 18/12/2018

El Infantil b cierra el 2018 con una gran victoria

El Infantil b cierra el 2018 con una gran victoria

 

Jornada: 11 Fecha: 16/Diciembre/2018Rival: U. D. Santa Marta Campo: Vicente del BosqueResultado: 5-2 Goles: Evaristo, Marco, Javi (2) yÁlex.EL NFANTI ...
Publicado el 17/12/2018

 

Últimos resultados
Local Resultado Visitante
AFICIONADO 19:45 sábado Monterrey
FEMENINO 11:30 domingo San Pío
JUVENIL A 15:45 sábado Helmántico
JUVENIL B 17:45 sábado unionistas
CADETE A 12:45 sábado unionistas
Alba de Tormes 17 sábado CADETE B
INFANTIL A 18:30 domingo unionistas
Villares 16:30 sábado INFANTIL B
ALEVÍN A 11:30 sábado unionistas
Pizarrales 10 sábado ALEVÍN B
BENJAMÍN A 10:15 sábado DESCANSA
Santa Marta 9:30 sábado BENJAMÍN B
BENJAMÍN C 10:15 sábado Hérgar
BENJAMÍN D 9 sábado Pizarrales
Santa Marta 13:15 sábado PREBENJAMÍN A
Ribert 12:30 sábado PREBENJAMÍN B

 

 

Captaciones 2017- 2018
Ayuntamiento de SalamancaConcejalia de Deportes SalamancaCaja RuralAutocares La ArmuaAguas de Mondariz Asocacion Vecinos NavegaClnica de podloga BasasJumping ParkWinker DecoracionAcuario AmazonasSin mas PiojosCafe Bar la CibelesPhysosFidelElias VarasPeluqueria y Estetica TironesAlma y CapoteBIG MATELECTRO MOVIL

C.D. Navega

Nuestras instalaciones estan situadas en la Calle Rafael Lapesa s/n 37004 Salamanca (Junto al Multiusos Sánchez Paraíso y Centro Comercial los Cipreses).

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación. Por favor, lea nuestra Política de Cookies si desea saber más. ACEPTAR Más info