resultados 17/18 de noviembre

resultados 17/18 de noviembre

 

CATEGORÍA

PARTIDO

RESULTADO

1ª División Provincial Aficionado

Capuchinos vs  AFICIONADO

1-3

Liga Doble G. Femenina

Atlético Laguna vs FEMENINO

1-1

1ª División Juvenil Regional

JUVENIL A vs Juventud Rondilla

0-2

1ª División Provincial Juvenil

JUVENIL B vs Helmántico

4-0

1ª División Provincial Cadete

CADETE A vs Helmántico

3-4

2ª División Provincial Cadete

Cristo Rey vs CADETE B

4-2

1ª División Provincial Infantil

INFANTIL A vs Trinitarios

10-1

2ª División Provincial Infantil

Cristo Rey vs INFANTIL B

1-5

3ª División Provincial Infantil G.2

INFANTIL C vs Carbajosa

4-3

1ª División Provincial Alevín

ALEVÍN A vs Helmántico

4-2

2ª División Provincial Alevín

Cristo Rey vs ALEVÍN B

2-0

3ª División Provincial Alevín G.2

ALEVÍN C vs Trinitrarios

5-2

1ª División Provincial Benjamín

BENJAMÍN A vs Helmántico

4-2

3ª División Provincial Benjamín G.1

Chamberí vs BENJAMÍN B

1-5

3ª División Provincial Benjamín G.2

BENJAMÍN C vs Real Monterrey

8-3

3ª División Provincial Benjamín G.3

El Encinar vs BENJAMÍN D

0-1

1ª División Provincial Prebenjamín

Villamayor vs PREBENJAMÍN A

5-7

3ª División Provincial Prebenjamín G1

Santa Marta vs PREBENJAMÍN B

4-2

2018-11-19 13:44:49

 

Captaciones 2017- 2018
Ayuntamiento de SalamancaConcejalia de Deportes SalamancaCaja RuralAutocares La ArmuaAguas de Mondariz Asocacion Vecinos NavegaClnica de podloga BasasJumping ParkWinker DecoracionAcuario AmazonasSin mas PiojosCafe Bar la CibelesPhysosSantiveriFidelMonte Carlo RestauranteCastillo PilloVolteretasDuomosElias VarasPeluqueria y Estetica TironesAlma y CapotePiccola DulzuraCereal House

C.D. Navega

Nuestras instalaciones estan situadas en la Calle Rafael Lapesa s/n 37004 Salamanca (Junto al Multiusos Sánchez Paraíso y Centro Comercial los Cipreses).

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación. Por favor, lea nuestra Política de Cookies si desea saber más. ACEPTAR Más info